Инсинератор ( крематор ) В-150

Инсинератор ( крематор ) В-150 от компании ООО "Евростор" - фото 1
375 005 ₽
Под заказ, 30 дней

Способы доставки

 VOZOVOZ700 - 200 000 руб
 Деловые линии700 - 200 000 руб
 ПЭК700 - 200 000 руб
 KIT700 - 200 000 руб
 Байкал-Сервис700 - 200 000 руб
Показать все 6 способов доставки

Оплата

 Оплата по реквизитам на расчетный счет

Описание

Объем загрузки: до 150 кг 
Скорость сжигания: до 50 кг/ч
Возможность поставки мобильно версии: да
Небольшие объемы медицинских и биоорганических отходов

 

Электричество

Электроснабжение: 220-230В, 50Гц, 10 А

(Электроснабжение инсинератора  происходит подключением к пульту управления  и осуществляется напряжением исключительно 220 VAC 50 Hz, 1 фаз.)

Наличие камеры дожигания:   Да
Объем камеры сжигания (л):  300
Толщина футеровки (мм):   60
Толщина теплоизоляции (мм):   10
Объем загрузки до (кг):   150
Скорость сжигания до (кг/ч):  50
Количество горелок (шт):  2
Огневая мощность для дизеля (кВт):   80
Расход топлива (дизель, л/ч):  4,7
Расход топлива (природный газ Нм3/ч):   9
Способ загрузки:   Верх.
Способ открывания загрузочной двери:   Лебедка
Наличие колосников:   Нет
Отдельный люк для золы:   Нет 
Вес 1200кг
Размеры(ВхШхД) 2.46х0.98х1.36

 

Размещение инсинератора
Размещение и монтаж проводятся, согласно утвержденному проекту и (или) в соответствии с отраслевыми нормативами или требованиями СНиП 2.04.05-91. 
Размещение, монтаж и эксплуатация проводиться в соответствии с требованиями пожарной безопасности ППБ 01-03;ППБ 01-02-95; НПБ 252-98.

Требования нормативно-технической документации по пожарной безопасности 
В соответствии с требованиями НПВ 105-95 "Определение категории помещений и зданий по взрывопожарной и пожарной опасности" помещения, где находятся (обращаются) негорючие вещества и материалы в горячем, раскаленном или расплавленном состоянии, процесс обработки которых сопровождается выделением лучистого тепла, искр и пламени; горючие газы, жидкости и твердые вещества, которые сжигаются или утилизируются в качестве топлива, относятся к категории "Г" по пожарной опасности. Это определение полностью подпадает под описанный в разделе 1 технологический процесс. Поэтому, при размещении инсинераторов в помещениях необходимо, чтобы они соответствовали указанной категории.
Инсинератор должен устанавливаться на ровной, твердой горизонтальной поверхности. Требуется обеспечить защиту инсинератора от осадков путем создания навеса из негорючих материалов.

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация касающаяся, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. "в наличии" означает что товар находится в остатках на одном из наших складов по России. Цены, в Вашем городе, на оборудование для автосервиса, пожалуйста уточняйте. по электронному адресу:  3069268@gmail.com 

Характеристики

Код товара
В-150
Производитель
Собственное производство
Страна производства
Россия
Вид
инсенираторы
Тип
оборудование
Показать все

Сопутствующие товары