
Стенд для испытания и регулировки ТНВД и систем Common Rail СДМ-12-03-18 Full-Complect
Описание
Комплексные поставки гаражного оборудования для автосервиса
Стенд для испытания и регулировки ТНВД и систем Common Rail СДМ-12-03-18 Full-Complect, универсальный стенд, в котором используются асинхронный электродвигатель с преобразователем частоты «Mitsubishi», позволяющие производить диагностику и регулировку всех марок топливных насосов высокого давления (ТНВД) дизельных двигателей отечественного и зарубежного производства.
Стенд для испытания и регулировки ТНВД и систем Common Rail СДМ-12-03-18 Full-Complect, позволяют обслуживать ТНВД производства: ЯЗТА, ЯЗДА, НЗТА, РААЗ, ЧЗТА, АЗТН. По специальному заказу стенд комплектуется оснасткой для диагностики и регулировки ТНВД зарубежного производства.
Грузовой комплект CR включает: Аккумулятор давления и полный комплект приспособлений для установки насосов и форсунок грузовых автомобилей на стенд; Адаптеры для грузовых форсунок MAN, CUMMINS, IVECO, FORD CARGO, CASE, RENAULT. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Технические характеристики
Список комплектации
|
"В НАЛИЧИИ" означает что товар находится в остатках на одном из наших складов по России. Цены, в Вашем городе, на гаражное оборудование для автосервиса, пожалуйста уточняйте. Консультации, по электронному адресу: 3069268@gmail.com